返回首页

学校买5同10升的色拉油花了225元,买20升这样的色拉油需要多少钱?

来源:www.taocaipu.com   时间:2023-02-09 02:59   点击:114  编辑:admin   手机版

一、学校买5同10升的色拉油花了225元,买20升这样的色拉油需要多少钱?

450元 学校买5同10升的色拉油花了225元,买20升这样的色拉油需要多少钱?

二、现在的油价是多少啊?

5快09分 93号的

三、现在油多少钱一桶?

你应该说清楚是什么油,如吃的,汽车的,还是工业用的.不过这其中最贵的要属汽车用油,一桶上千块钱

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%